Дверь в дом с витражом
Входная, уличная, дверь в дом с хорошим утеплением, полным терморазрывом и очень большим тройным стеклопакетом, центральное стекло которого является красивым витражом.
Конструкция
Надёжная конструкция из листового металла полтора миллиметра, с усилителя до трёх, изготавливается на современном оборудовании, с большой точностью зазоров.
Отделка
Поверх металла дверь отделана панелями МДФ 16 мм, которые окрашиваются эмалью колеруемой по ral на образце 7016, но при заказе можно выбрать любой.
Утепление
Дверь с витражом утеплена комбинированным утеплителем, полотно пенополистиролом 90 мм., рама минеральной плитой 150 мм., в сочетании с терморазрывом и тремя контурами очень качественного уплотнителя, она становится энергосберегающей, не только не промерзает в морозы, но и способствует экономии энергии при отоплении.
Замки и фурнитура
Установлены два замка цилиндровый, сувальдный четвёртого класса безопасности, независимая задвижка между ними и дорогая квадратная фурнитура чёрного цвета.