Входная группа Витраж
Входная группа состоит из стандартного полотна и двух боковых фрамуг, три стеклопакета с витражами установлены внутри тройного стеклопакета, два по бокам один арочный в верхней части двери.
Отделка
Все металлические детали входной группы закрыты панелями МДФ 16 мм., которые окрашены эмалью в два цвета наличник белый, всё остальные части тёмно-серые.
Конструкция
Уличная, утеплённая, трёх контурная конструкция из металла полтора миллиметра, с полным терморазрывом, не только не промёрзнет зимой, но и будет способствовать экономии энергии.
Теплоизоляция
Полотно утеплено пенополистиролом толщиной 90 мм., рама, фрамуги, минеральной плитой 150 мм., что в сочетании с тремя контурами уплотнителя 2 Q-Lon Schleger Германия, 1 магнитный, надёжно герметизируют помещение от зимнего холода и летней жары.
Замки и фурнитура
Установлен цилиндровый замок Кале высшего класса безопасности, независимая задвижка и фурнитура Урбан хром.