Hi-Tech входные двери для квартиры

Входные двери для квартиры в модном стиле Hi-Tech, из толстого металла, с отделкой МДФ, хорошим утеплением и шумоизоляцией, качественным уплотнителем, в отделке используются дорогие красивые материалы.
Конструкция
Противовзломная конструкция из листового металла полтора миллиметра усилена лонжеронами, надёжными петлями и противосъёмными штырями, соответствен всем требованиям к взломостойким дверям.Отделка Hi-Tech
Поверх металла с лицевой стороны двери отделаны МДФ 16 мм., или окрашены современной порошковой краской Муар, в дизайне используются нержавеющая сталь, ручки скоба, эмали колеруемые по ral.Возможности при заказе
При заказе вы выбираете необходимый размер под проём вашей квартиры девятьсот или метр, цвета отделки любой из сторон и это не влечёт увеличения цены, все цены на сайте действительны и постоянно актуализируются.